Добро пожаловать
- Новости
- Акт готовности дошкольного образовательного учреждения к учебному году
- Наши достижения
- Здоровьесбережение
- Доступная среда
- Паспорт дорожной безопасности, профилактика ДДТТ
- Безопасность
- Профилактика правонарушений
- Предупреждение коррупции
- Наши группы
- Мероприятия
- Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения (опрос)
- Питание
- Публичный доклад
- Детская страничка
- Аннотированный каталог интернет-ресурсов
- Центры природы в группах Детского сада
- Специальная оценка условий труда
- Конкурсы
- Информационная безопасность
- Электронные услуги
- Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми
- Наставничество
- Архив
- Полезные ссылки
- Карта сайта
Для Вас, родители!
- Положение о Совете родителей
- Советы и рекомендации
- Порядок комплектования в ДОУ
- Прием воспитанников на обучение (ПРИКАЗЫ)
- Родительская плата
- Благотворительность
- Для родителей будущих выпускников
- Центр психолого-медико-социального сопровождения и оказания психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям от 3 до 18 лет
- Советы и рекомендации для родителей детей с ОВЗ
Задать вопрос
Как сообщить в Роскомнадзор
о наличии в сети «Интернет»
информации противоправного
характера?
ИНСТРУКЦИЯ
Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области
Главная Сведения об образовательной организации Образование Программы воспитания и обучения Рабочие программы
Рабочие программы
1.рабочая программа музыкального руководителя Камаганцевой М.С.
2.рабочая программа музыкального руководителя Байновой И.В.
3.рабочая программа инструктора по физической культуре
4.рабочая программа педагога-психолога
5.рабочая программа учителя-логопеда
6. рабочая программа группы раннего возраста - с 1 -1.5 лет -Ромашка
7.рабочая программа группы раннего возраста- с 1.5-2.лет -Солнышко
8. рабочая программа 1 младшей группы Гнёздышко
9. рабочая программа 1 младшей группы Колобок
10. рабочая программа 1 младшей группы Улыбка
11. рабочая программа 2 младшей группы Колокольчик
12. рабочая программа средней группы Березка
13. рабочая программа средней группы Родничок
14. рабочая программа старшей группы Радуга
15. рабочая программв старшей группы Рябинка
16. рабочая программа подготовительной группы Василёк
17. рабочая программа подготовительной группы Ягодка
2.рабочая программа музыкального руководителя Байновой И.В.
3.рабочая программа инструктора по физической культуре
4.рабочая программа педагога-психолога
5.рабочая программа учителя-логопеда
6. рабочая программа группы раннего возраста - с 1 -1.5 лет -Ромашка
7.рабочая программа группы раннего возраста- с 1.5-2.лет -Солнышко
8. рабочая программа 1 младшей группы Гнёздышко
9. рабочая программа 1 младшей группы Колобок
10. рабочая программа 1 младшей группы Улыбка
11. рабочая программа 2 младшей группы Колокольчик
12. рабочая программа средней группы Березка
13. рабочая программа средней группы Родничок
14. рабочая программа старшей группы Радуга
15. рабочая программв старшей группы Рябинка
16. рабочая программа подготовительной группы Василёк
17. рабочая программа подготовительной группы Ягодка