Интервал между буквами:

upolpopravam1

roskomnadsor1
Как сообщить в Роскомнадзор
о наличии в сети «Интернет»
информации противоправного
характера?
ИНСТРУКЦИЯ

Официальный сайт

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области

mchs

vdpo1
ВДПО

Кто Вы, посетитель сайта?

Родитель учащегося (воспитанника) учреждения
254  78.4%
Случайный посетитель сайта
49  15.1%
Сотрудник учреждения
19  5.9%
Учащийся (воспитанник) учреждения (в т.ч. бывший)
2  0.6%

Кол-во голосов  :  324
Первый голос  :  15.08.2015 18:40
Последний голос  :  04.09.2023 04:07
234
Вы можете оставить свой отзыв о работе нашего образовательного учреждения воспользовавшись прикреплённой инструкцией.

pdfИнструкция

bus.gov logo 200x88
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте

нок ролик 2нок ролик 1

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (для просмотра нажать на ссылку)

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в онлайн - анкетировании «Независимая оценка качества образования».

• Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт  http://nok.gepicentr.ru/
  • ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «ОБРАЗОВАНИЕ».

Далее указываете муниципалитет - Каменск-Уральский городской округ.

И выбрать организацию – МБДОУ «Детский сад №22».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.
  • Для заполнения анкеты можете воспользоваться QR-кодом
    Код
    Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области - смотреть
  •  Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации - смотреть