Интервал между буквами:

upolpopravam1

roskomnadsor1
Как сообщить в Роскомнадзор
о наличии в сети «Интернет»
информации противоправного
характера?
ИНСТРУКЦИЯ

Официальный сайт

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области

mchs

vdpo1
ВДПО

Образование->Программы воспитания и обучения

1 Рабочая программа воспитания
2 Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Издательство "Мозаика-Синтез", Москва, 2014г.
3 ПРИКАЗ № _116__ от 02.09.2019г. «Об утверждении основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности и рабочих программ педагогов»
4 Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности
5 Краткая презентация Основной общеобразовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 22»
6 Рабочие программы